首页 > 火车查询 > D2339次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2339 | 厦门 | 始发站 | 07:35 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2339 | 漳州 | 08:07 | 08:09 | 32分 | 动车组 | 55 |
3 | D2339 | 饶平 | 08:55 | 08:57 | 1小时20分 | 动车组 | 181 |
4 | D2339 | 潮汕 | 09:14 | 09:17 | 1小时39分 | 动车组 | 222 |
5 | D2339 | 潮阳 | 09:29 | 09:31 | 1小时54分 | 动车组 | 235 |
6 | D2339 | 鲘门 | 10:26 | 10:28 | 2小时51分 | 动车组 | 391 |
7 | D2339 | 惠州南 | 10:53 | 10:55 | 3小时18分 | 动车组 | 471 |
8 | D2339 | 深圳北 | 11:27 | 终点站 | 3小时52分 | 动车组 | 527 |