首页 > 火车查询 > D2325次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2325 | 上饶 | 始发站 | 07:55 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2325 | 武夷山北 | 08:20 | 08:22 | 25分 | 动车组 | 80 |
3 | D2325 | 南平市 | 08:35 | 08:37 | 40分 | 动车组 | 115 |
4 | D2325 | 建瓯西 | 08:55 | 08:57 | 1小时0分 | 动车组 | 166 |
5 | D2325 | 延平 | 09:15 | 09:17 | 1小时20分 | 动车组 | 219 |
6 | D2325 | 古田北 | 09:34 | 09:36 | 1小时39分 | 动车组 | 261 |
7 | D2325 | 闽清北 | 09:48 | 09:50 | 1小时53分 | 动车组 | 290 |
8 | D2325 | 福州 | 10:11 | 10:22 | 2小时16分 | 动车组 | 340 |
9 | D2325 | 福清 | 10:49 | 10:52 | 2小时54分 | 动车组 | 395 |
10 | D2325 | 莆田 | 11:11 | 11:14 | 3小时16分 | 动车组 | 445 |
11 | D2325 | 泉州 | 11:39 | 11:41 | 3小时44分 | 动车组 | 514 |
12 | D2325 | 晋江 | 11:52 | 11:54 | 3小时57分 | 动车组 | 539 |
13 | D2325 | 厦门北 | 12:12 | 12:17 | 4小时17分 | 动车组 | 585 |
14 | D2325 | 漳州 | 12:36 | 12:38 | 4小时41分 | 动车组 | 627 |
15 | D2325 | 饶平 | 13:23 | 13:25 | 5小时28分 | 动车组 | 753 |
16 | D2325 | 潮汕 | 13:42 | 13:46 | 5小时47分 | 动车组 | 794 |
17 | D2325 | 潮阳 | 13:58 | 14:00 | 6小时3分 | 动车组 | 820 |
18 | D2325 | 陆丰 | 14:33 | 14:35 | 6小时38分 | 动车组 | 908 |
19 | D2325 | 惠州南 | 15:22 | 15:24 | 7小时27分 | 动车组 | 1043 |
20 | D2325 | 深圳北 | 15:55 | 终点站 | 8小时0分 | 动车组 | 1099 |