首页 > 火车查询 > D2265次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2265 | 汉口 | 始发站 | 14:22 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2265 | 汉川 | 14:45 | 14:47 | 23分 | 动车组 | 46 |
3 | D2265 | 枝江北 | 15:57 | 15:59 | 1小时35分 | 动车组 | 248 |
4 | D2265 | 宜昌东 | 16:19 | 16:30 | 1小时57分 | 动车组 | 292 |
5 | D2265 | 建始 | 17:55 | 17:57 | 3小时33分 | 动车组 | 471 |
6 | D2265 | 恩施 | 18:20 | 18:26 | 3小时58分 | 动车组 | 506 |
7 | D2265 | 利川 | 19:01 | 19:03 | 4小时39分 | 动车组 | 567 |
8 | D2265 | 石柱县 | 19:43 | 19:45 | 5小时21分 | 动车组 | 662 |
9 | D2265 | 涪陵北 | 20:19 | 20:21 | 5小时57分 | 动车组 | 753 |
10 | D2265 | 重庆北 | 21:00 | 终点站 | 6小时38分 | 动车组 | 845 |