首页 > 火车查询 > D2246/D2247次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2246/D2247 | 杭州东 | 始发站 | 10:05 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2246/D2247 | 湖州 | 10:28 | 10:30 | 23分 | 动车组 | 71 |
3 | D2246/D2247 | 宜兴 | 10:47 | 10:49 | 42分 | 动车组 | 127 |
4 | D2246/D2247 | 溧阳 | 11:01 | 11:03 | 56分 | 动车组 | 158 |
5 | D2246/D2247 | 溧水 | 11:20 | 11:22 | 1小时15分 | 动车组 | 210 |
6 | D2246/D2247 | 南京南 | 11:40 | 11:42 | 1小时35分 | 动车组 | 256 |
7 | D2246/D2247 | 全椒 | 12:02 | 12:04 | 1小时57分 | 动车组 | 312 |
8 | D2246/D2247 | 合肥南 | 12:40 | 12:47 | 2小时35分 | 动车组 | 413 |
9 | D2246/D2247 | 六安 | 13:11 | 13:13 | 3小时6分 | 动车组 | 500 |
10 | D2246/D2247 | 金寨 | 13:30 | 13:32 | 3小时25分 | 动车组 | 552 |
11 | D2246/D2247 | 石柱县 | 20:28 | 20:30 | 10小时23分 | 动车组 | 1434 |
12 | D2246/D2247 | 丰都 | 20:49 | 20:51 | 10小时44分 | 动车组 | 1483 |
13 | D2246/D2247 | 重庆北 | 21:45 | 终点站 | 11小时40分 | 动车组 | 1617 |