首页 > 火车查询 > D2215/D2218次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2215/D2218 | 重庆北 | 始发站 | 08:38 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2215/D2218 | 长寿北 | 09:08 | 09:10 | 30分 | 动车组 | 92 |
3 | D2215/D2218 | 丰都 | 09:37 | 09:39 | 59分 | 动车组 | 134 |
4 | D2215/D2218 | 金寨 | 16:26 | 16:28 | 7小时48分 | 动车组 | 1065 |
5 | D2215/D2218 | 六安 | 16:45 | 16:47 | 8小时7分 | 动车组 | 1117 |
6 | D2215/D2218 | 合肥南 | 17:11 | 17:19 | 8小时33分 | 动车组 | 1204 |
7 | D2215/D2218 | 南京南 | 18:11 | 18:22 | 9小时33分 | 动车组 | 1361 |
8 | D2215/D2218 | 丹阳 | 18:59 | 19:01 | 10小时21分 | 动车组 | 1462 |
9 | D2215/D2218 | 常州 | 19:16 | 19:18 | 10小时38分 | 动车组 | 1507 |
10 | D2215/D2218 | 无锡 | 19:33 | 19:35 | 10小时55分 | 动车组 | 1546 |
11 | D2215/D2218 | 苏州 | 19:50 | 19:52 | 11小时12分 | 动车组 | 1588 |
12 | D2215/D2218 | 昆山南 | 20:04 | 20:09 | 11小时26分 | 动车组 | 1622 |
13 | D2215/D2218 | 上海虹桥 | 20:29 | 终点站 | 11小时51分 | 动车组 | 1672 |