首页 > 火车查询 > D2187/D2190次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2187/D2190 | 汉口 | 始发站 | 09:36 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2187/D2190 | 红安西 | 10:05 | 10:07 | 29分 | 动车组 | 72 |
3 | D2187/D2190 | 麻城北 | 10:20 | 10:22 | 44分 | 动车组 | 111 |
4 | D2187/D2190 | 金寨 | 10:56 | 10:58 | 1小时20分 | 动车组 | 220 |
5 | D2187/D2190 | 六安 | 11:16 | 11:18 | 1小时40分 | 动车组 | 272 |
6 | D2187/D2190 | 合肥南 | 11:42 | 11:54 | 2小时6分 | 动车组 | 359 |
7 | D2187/D2190 | 南京南 | 12:46 | 12:50 | 3小时10分 | 动车组 | 516 |
8 | D2187/D2190 | 溧阳 | 13:20 | 13:26 | 3小时44分 | 动车组 | 614 |
9 | D2187/D2190 | 宜兴 | 13:38 | 13:45 | 4小时2分 | 动车组 | 645 |
10 | D2187/D2190 | 湖州 | 14:03 | 14:06 | 4小时27分 | 动车组 | 701 |
11 | D2187/D2190 | 杭州 | 14:35 | 终点站 | 4小时59分 | 动车组 | 772 |