首页 > 火车查询 > D2106次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2106 | 南昌 | 始发站 | 11:46 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2106 | 永修 | 12:08 | 12:10 | 22分 | 动车组 | 46 |
3 | D2106 | 德安 | 12:25 | 12:27 | 39分 | 动车组 | 80 |
4 | D2106 | 九江 | 12:49 | 12:52 | 1小时3分 | 动车组 | 135 |
5 | D2106 | 湖口 | 13:10 | 13:12 | 1小时24分 | 动车组 | 165 |
6 | D2106 | 都昌 | 13:29 | 13:31 | 1小时43分 | 动车组 | 199 |
7 | D2106 | 鄱阳 | 13:52 | 13:54 | 2小时6分 | 动车组 | 251 |
8 | D2106 | 景德镇北 | 14:12 | 14:16 | 2小时26分 | 动车组 | 286 |
9 | D2106 | 婺源 | 14:43 | 14:47 | 2小时57分 | 动车组 | 355 |
10 | D2106 | 德兴东 | 14:57 | 15:00 | 3小时11分 | 动车组 | 373 |
11 | D2106 | 开化 | 15:21 | 15:29 | 3小时35分 | 动车组 | 415 |
12 | D2106 | 常山 | 15:41 | 15:47 | 3小时55分 | 动车组 | 436 |
13 | D2106 | 衢州 | 16:06 | 终点站 | 4小时20分 | 动车组 | 469 |