首页 > 火车查询 > D1919次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1919 | 西安北 | 始发站 | 09:22 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1919 | 洋县西 | 10:18 | 10:20 | 56分 | 动车组 | 193 |
3 | D1919 | 城固北 | 10:30 | 10:32 | 1小时8分 | 动车组 | 214 |
4 | D1919 | 汉中 | 10:44 | 10:48 | 1小时22分 | 动车组 | 242 |
5 | D1919 | 广元 | 11:30 | 11:35 | 2小时8分 | 动车组 | 380 |
6 | D1919 | 江油 | 12:14 | 12:22 | 2小时52分 | 动车组 | 506 |
7 | D1919 | 青莲 | 12:31 | 12:33 | 3小时9分 | 动车组 | 520 |
8 | D1919 | 绵阳 | 12:45 | 12:47 | 3小时23分 | 动车组 | 545 |
9 | D1919 | 青白江东 | 13:13 | 13:15 | 3小时51分 | 动车组 | 626 |
10 | D1919 | 成都东 | 13:31 | 终点站 | 4小时9分 | 动车组 | 658 |