首页 > 火车查询 > D1882/D1883次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1882/D1883 | 广州南 | 始发站 | 09:05 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1882/D1883 | 肇庆东 | 09:40 | 09:42 | 35分 | 动车组 | 76 |
3 | D1882/D1883 | 怀集 | 10:11 | 10:13 | 1小时6分 | 动车组 | 171 |
4 | D1882/D1883 | 贺州 | 10:43 | 10:45 | 1小时38分 | 动车组 | 261 |
5 | D1882/D1883 | 阳朔 | 11:22 | 11:24 | 2小时17分 | 动车组 | 379 |
6 | D1882/D1883 | 桂林西 | 11:48 | 11:52 | 2小时43分 | 动车组 | 444 |
7 | D1882/D1883 | 三江南 | 12:24 | 12:26 | 3小时19分 | 动车组 | 531 |
8 | D1882/D1883 | 都匀东 | 13:29 | 13:31 | 4小时24分 | 动车组 | 741 |
9 | D1882/D1883 | 贵阳东 | 14:10 | 14:14 | 5小时5分 | 动车组 | 857 |
10 | D1882/D1883 | 遵义 | 15:03 | 15:09 | 5小时58分 | 动车组 | 993 |
11 | D1882/D1883 | 重庆西 | 16:28 | 16:37 | 7小时23分 | 动车组 | 1201 |
12 | D1882/D1883 | 重庆北 | 17:01 | 17:11 | 7小时56分 | 动车组 | 1255 |
13 | D1882/D1883 | 长寿湖 | 17:44 | 17:47 | 8小时39分 | 动车组 | 1338 |
14 | D1882/D1883 | 垫江 | 18:04 | 18:06 | 8小时59分 | 动车组 | 1382 |
15 | D1882/D1883 | 梁平南 | 18:26 | 18:28 | 9小时21分 | 动车组 | 1435 |
16 | D1882/D1883 | 万州北 | 18:55 | 终点站 | 9小时50分 | 动车组 | 1476 |