首页 > 火车查询 > D1868次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1868 | 广州南 | 始发站 | 11:43 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1868 | 佛山西 | 12:02 | 12:08 | 19分 | 动车组 | 33 |
3 | D1868 | 肇庆东 | 12:28 | 12:30 | 45分 | 动车组 | 76 |
4 | D1868 | 贺州 | 13:25 | 13:27 | 1小时42分 | 动车组 | 261 |
5 | D1868 | 桂林西 | 14:23 | 14:28 | 2小时40分 | 动车组 | 444 |
6 | D1868 | 三江南 | 15:01 | 15:04 | 3小时18分 | 动车组 | 531 |
7 | D1868 | 都匀东 | 16:08 | 16:10 | 4小时25分 | 动车组 | 741 |
8 | D1868 | 贵阳东 | 16:50 | 16:54 | 5小时7分 | 动车组 | 857 |
9 | D1868 | 綦江东 | 18:36 | 18:38 | 6小时53分 | 动车组 | 1153 |
10 | D1868 | 重庆西 | 19:04 | 终点站 | 7小时21分 | 动车组 | 1201 |