首页 > 火车查询 > D1864次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1864 | 广州南 | 始发站 | 08:05 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1864 | 佛山西 | 08:24 | 08:26 | 19分 | 动车组 | 33 |
3 | D1864 | 广宁 | 08:58 | 09:00 | 53分 | 动车组 | 125 |
4 | D1864 | 贺州 | 09:41 | 09:43 | 1小时36分 | 动车组 | 261 |
5 | D1864 | 恭城 | 10:11 | 10:13 | 2小时6分 | 动车组 | 345 |
6 | D1864 | 桂林西 | 10:46 | 10:52 | 2小时41分 | 动车组 | 444 |
7 | D1864 | 从江 | 11:41 | 11:51 | 3小时36分 | 动车组 | 583 |
8 | D1864 | 贵定县 | 12:53 | 12:55 | 4小时48分 | 动车组 | 787 |
9 | D1864 | 贵阳东 | 13:21 | 13:27 | 5小时16分 | 动车组 | 857 |
10 | D1864 | 修文县 | 13:44 | 13:46 | 5小时39分 | 动车组 | 883 |
11 | D1864 | 遵义南 | 14:14 | 14:16 | 6小时9分 | 动车组 | 953 |
12 | D1864 | 遵义 | 14:28 | 14:30 | 6小时23分 | 动车组 | 993 |
13 | D1864 | 重庆西 | 15:50 | 终点站 | 7小时45分 | 动车组 | 1201 |