首页 > 火车查询 > D1842次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1842 | 珠海 | 始发站 | 07:42 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1842 | 中山 | 08:05 | 08:08 | 23分 | 动车组 | 46 |
3 | D1842 | 广州南 | 08:37 | 08:47 | 55分 | 动车组 | 116 |
4 | D1842 | 佛山西 | 09:06 | 09:08 | 1小时24分 | 动车组 | 149 |
5 | D1842 | 怀集 | 09:53 | 10:01 | 2小时11分 | 动车组 | 287 |
6 | D1842 | 贺州 | 10:31 | 10:33 | 2小时49分 | 动车组 | 377 |
7 | D1842 | 钟山西 | 10:45 | 10:47 | 3小时3分 | 动车组 | 401 |
8 | D1842 | 桂林西 | 11:39 | 11:43 | 3小时57分 | 动车组 | 560 |
9 | D1842 | 从江 | 12:32 | 12:34 | 4小时50分 | 动车组 | 740 |
10 | D1842 | 都匀东 | 13:21 | 13:24 | 5小时39分 | 动车组 | 857 |
11 | D1842 | 贵阳东 | 14:03 | 14:07 | 6小时21分 | 动车组 | 1014 |
12 | D1842 | 宜宾西 | 15:58 | 16:02 | 8小时16分 | 动车组 | 1345 |
13 | D1842 | 泥溪 | 16:19 | 16:21 | 8小时37分 | 动车组 | 1393 |
14 | D1842 | 青神 | 16:58 | 17:00 | 9小时16分 | 动车组 | 1514 |
15 | D1842 | 彭山北 | 17:15 | 17:18 | 9小时33分 | 动车组 | 1555 |
16 | D1842 | 双流机场 | 17:34 | 17:37 | 9小时52分 | 动车组 | 1600 |
17 | D1842 | 成都东 | 17:52 | 终点站 | 10小时10分 | 动车组 | 1619 |