首页 > 火车查询 > D1826次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1826 | 广州南 | 始发站 | 12:30 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1826 | 佛山西 | 12:49 | 12:51 | 19分 | 动车组 | 33 |
3 | D1826 | 肇庆东 | 13:11 | 13:13 | 41分 | 动车组 | 76 |
4 | D1826 | 广宁 | 13:29 | 13:31 | 59分 | 动车组 | 125 |
5 | D1826 | 贺州 | 14:12 | 14:14 | 1小时42分 | 动车组 | 261 |
6 | D1826 | 恭城 | 14:41 | 14:43 | 2小时11分 | 动车组 | 345 |
7 | D1826 | 桂林西 | 15:16 | 15:20 | 2小时46分 | 动车组 | 444 |
8 | D1826 | 三江南 | 15:53 | 16:01 | 3小时23分 | 动车组 | 531 |
9 | D1826 | 贵阳东 | 17:41 | 17:47 | 5小时11分 | 动车组 | 857 |
10 | D1826 | 毕节 | 18:36 | 18:40 | 6小时6分 | 动车组 | 1009 |
11 | D1826 | 眉山东 | 20:39 | 20:41 | 8小时9分 | 动车组 | 1423 |
12 | D1826 | 双流机场 | 21:02 | 21:04 | 8小时32分 | 动车组 | 1484 |
13 | D1826 | 成都东 | 21:19 | 终点站 | 8小时49分 | 动车组 | 1510 |