首页 > 火车查询 > D1791次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1791 | 成都东 | 始发站 | 09:08 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1791 | 新津 | 09:28 | 09:30 | 20分 | 动车组 | 36 |
3 | D1791 | 青神 | 09:51 | 09:53 | 43分 | 动车组 | 107 |
4 | D1791 | 乐山 | 10:06 | 10:08 | 58分 | 动车组 | 135 |
5 | D1791 | 毕节 | 11:56 | 12:00 | 2小时48分 | 动车组 | 496 |
6 | D1791 | 黔西 | 12:23 | 12:25 | 3小时15分 | 动车组 | 567 |
7 | D1791 | 贵阳东 | 12:57 | 13:04 | 3小时49分 | 动车组 | 646 |
8 | D1791 | 都匀东 | 13:41 | 13:43 | 4小时33分 | 动车组 | 762 |
9 | D1791 | 榕江 | 14:15 | 14:17 | 5小时7分 | 动车组 | 870 |
10 | D1791 | 三江南 | 14:54 | 14:56 | 5小时46分 | 动车组 | 972 |
11 | D1791 | 桂林北 | 15:34 | 15:39 | 6小时26分 | 动车组 | 1065 |
12 | D1791 | 柳州 | 16:52 | 终点站 | 7小时44分 | 动车组 | 1229 |