首页 > 火车查询 > D1786次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1786 | 南宁东 | 始发站 | 09:25 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1786 | 来宾北 | 10:07 | 10:09 | 42分 | 动车组 | 106 |
3 | D1786 | 柳州 | 10:35 | 10:40 | 1小时10分 | 动车组 | 212 |
4 | D1786 | 桂林北 | 11:54 | 11:58 | 2小时29分 | 动车组 | 376 |
5 | D1786 | 都匀东 | 13:37 | 13:39 | 4小时12分 | 动车组 | 679 |
6 | D1786 | 贵阳东 | 14:19 | 14:23 | 4小时54分 | 动车组 | 795 |
7 | D1786 | 毕节 | 15:10 | 15:14 | 5小时45分 | 动车组 | 947 |
8 | D1786 | 镇雄 | 15:33 | 15:35 | 6小时8分 | 动车组 | 996 |
9 | D1786 | 犍为 | 16:53 | 16:57 | 7小时28分 | 动车组 | 1265 |
10 | D1786 | 乐山 | 17:14 | 17:17 | 7小时49分 | 动车组 | 1308 |
11 | D1786 | 眉山东 | 17:35 | 17:37 | 8小时10分 | 动车组 | 1361 |
12 | D1786 | 成都东 | 18:09 | 终点站 | 8小时44分 | 动车组 | 1441 |