首页 > 火车查询 > D1701/D1704次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1701/D1704 | 西安北 | 始发站 | 08:13 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1701/D1704 | 鄠邑 | 08:30 | 08:32 | 17分 | 动车组 | 45 |
3 | D1701/D1704 | 佛坪 | 09:03 | 09:05 | 50分 | 动车组 | 140 |
4 | D1701/D1704 | 汉中 | 09:36 | 09:40 | 1小时23分 | 动车组 | 242 |
5 | D1701/D1704 | 宁强南 | 10:03 | 10:05 | 1小时50分 | 动车组 | 318 |
6 | D1701/D1704 | 广元 | 10:27 | 10:31 | 2小时14分 | 动车组 | 380 |
7 | D1701/D1704 | 南部 | 11:28 | 11:30 | 3小时15分 | 动车组 | 507 |
8 | D1701/D1704 | 武胜 | 12:21 | 12:23 | 4小时8分 | 动车组 | 625 |
9 | D1701/D1704 | 合川 | 12:48 | 12:51 | 4小时35分 | 动车组 | 677 |
10 | D1701/D1704 | 重庆西 | 13:20 | 13:24 | 5小时7分 | 动车组 | 738 |
11 | D1701/D1704 | 遵义 | 14:42 | 14:45 | 6小时29分 | 动车组 | 959 |
12 | D1701/D1704 | 息烽 | 15:13 | 15:15 | 7小时0分 | 动车组 | 1030 |
13 | D1701/D1704 | 贵阳北 | 15:39 | 终点站 | 7小时26分 | 动车组 | 1085 |