首页 > 火车查询 > D1693次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1693 | 青岛北 | 始发站 | 07:30 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1693 | 青岛西 | 08:06 | 08:08 | 36分 | 动车组 | 74 |
3 | D1693 | 董家口 | 08:25 | 08:27 | 55分 | 动车组 | 109 |
4 | D1693 | 日照西 | 08:49 | 08:51 | 1小时19分 | 动车组 | 153 |
5 | D1693 | 岚山西 | 09:04 | 09:06 | 1小时34分 | 动车组 | 180 |
6 | D1693 | 赣榆 | 09:26 | 09:28 | 1小时56分 | 动车组 | 218 |
7 | D1693 | 连云港 | 09:44 | 09:48 | 2小时14分 | 动车组 | 253 |
8 | D1693 | 响水县 | 10:20 | 10:22 | 2小时50分 | 动车组 | 333 |
9 | D1693 | 滨海港 | 10:33 | 10:35 | 3小时3分 | 动车组 | 355 |
10 | D1693 | 阜宁东 | 10:50 | 10:52 | 3小时20分 | 动车组 | 386 |
11 | D1693 | 射阳 | 11:01 | 11:03 | 3小时31分 | 动车组 | 401 |
12 | D1693 | 盐城 | 11:24 | 终点站 | 3小时54分 | 动车组 | 439 |