首页 > 火车查询 > D1621次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1621 | 石家庄 | 始发站 | 07:30 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1621 | 石家庄东 | 07:44 | 07:46 | 14分 | 动车组 | 18 |
3 | D1621 | 衡水北 | 08:15 | 08:17 | 45分 | 动车组 | 116 |
4 | D1621 | 景州 | 08:33 | 08:35 | 1小时3分 | 动车组 | 160 |
5 | D1621 | 德州东 | 08:51 | 08:53 | 1小时21分 | 动车组 | 205 |
6 | D1621 | 平原东 | 09:05 | 09:12 | 1小时35分 | 动车组 | 229 |
7 | D1621 | 齐河 | 09:29 | 09:31 | 1小时59分 | 动车组 | 277 |
8 | D1621 | 济南西 | 09:48 | 09:51 | 2小时18分 | 动车组 | 298 |
9 | D1621 | 济南 | 10:08 | 10:10 | 2小时38分 | 动车组 | 318 |
10 | D1621 | 淄博 | 10:52 | 10:54 | 3小时22分 | 动车组 | 428 |
11 | D1621 | 青州市 | 11:12 | 11:14 | 3小时42分 | 动车组 | 471 |
12 | D1621 | 潍坊 | 11:35 | 11:37 | 4小时5分 | 动车组 | 528 |
13 | D1621 | 高密 | 12:04 | 12:06 | 4小时34分 | 动车组 | 613 |
14 | D1621 | 胶州北 | 12:20 | 12:22 | 4小时50分 | 动车组 | 648 |
15 | D1621 | 莱阳 | 13:04 | 13:06 | 5小时34分 | 动车组 | 755 |
16 | D1621 | 海阳北 | 13:20 | 13:22 | 5小时50分 | 动车组 | 782 |
17 | D1621 | 烟台南 | 13:45 | 13:47 | 6小时15分 | 动车组 | 841 |
18 | D1621 | 威海北 | 14:10 | 14:12 | 6小时40分 | 动车组 | 901 |
19 | D1621 | 荣成 | 14:37 | 终点站 | 7小时7分 | 动车组 | 955 |