首页 > 火车查询 > 朝阳南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K7361/K7364 | 赤峰南 | 沈阳 | 00:31 | 00:38 | 06:33 | 611 |
K7362/K7363 | 沈阳 | 赤峰南 | 01:40 | 01:45 | 06:02 | 611 |
K7351/K7354 | 大连 | 赤峰南 | 04:43 | 04:48 | 09:11 | 968 |
K7517/K7520 | 大连 | 凌源 | 06:10 | 06:15 | 08:25 | 855 |
K7383 | 山海关 | 赤峰南 | 12:01 | 12:06 | 16:54 | 553 |
K7327/K7330 | 凌源 | 沈阳 | 12:52 | 12:57 | 19:33 | 458 |
2065/2068 | 承德 | 沈阳 | 13:27 | 13:32 | 19:59 | 670 |
2066/2067 | 沈阳 | 承德 | 14:01 | 14:05 | 20:52 | 670 |
K7384 | 赤峰南 | 山海关 | 14:35 | 14:41 | 19:48 | 553 |
K7561/K7564 | 赤峰南 | 沈阳 | 14:40 | 14:44 | 21:07 | 78 |
K7562/K7563 | 沈阳 | 赤峰南 | 16:13 | 16:18 | 20:25 | 78 |
K7328/K7329 | 沈阳 | 凌源 | 17:13 | 17:18 | 19:57 | 458 |
K7518/K7519 | 凌源 | 大连 | 18:57 | 19:02 | 06:16 | 855 |
2255/2258 | 白山市 | 北京 | 22:40 | 22:49 | 10:37 | 1309 |
K7352/K7353 | 赤峰南 | 大连 | 22:47 | 23:04 | 10:06 | 968 |
2257/2256 | 北京 | 白山市 | 23:27 | 23:34 | 12:09 | 1309 |