首页 > 火车查询 > C7889/C7888次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7889/C7888 | 株洲南 | 始发站 | 19:25 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7889/C7888 | 大丰 | 19:34 | 19:35 | 9分 | 城际列车 | 13 |
3 | C7889/C7888 | 田心东 | 19:38 | 19:40 | 13分 | 城际列车 | 16 |
4 | C7889/C7888 | 先锋 | 19:54 | 19:56 | 29分 | 城际列车 | 42 |
5 | C7889/C7888 | 香樟路 | 20:02 | 20:04 | 37分 | 城际列车 | 51 |
6 | C7889/C7888 | 树木岭 | 20:07 | 20:08 | 42分 | 城际列车 | 53 |
7 | C7889/C7888 | 长沙 | 20:13 | 20:16 | 48分 | 城际列车 | 58 |
8 | C7889/C7888 | 开福寺 | 20:21 | 20:23 | 56分 | 城际列车 | 64 |
9 | C7889/C7888 | 观沙岭 | 20:27 | 20:28 | 1小时2分 | 城际列车 | 67 |
10 | C7889/C7888 | 八方山 | 20:31 | 20:32 | 1小时6分 | 城际列车 | 68 |
11 | C7889/C7888 | 谷山 | 20:35 | 20:37 | 1小时10分 | 城际列车 | 71 |
12 | C7889/C7888 | 长沙西 | 20:44 | 终点站 | 1小时19分 | 城际列车 | 80 |