首页 > 火车查询 > C7864/C7865次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7864/C7865 | 株洲南 | 始发站 | 20:06 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7864/C7865 | 大丰 | 20:15 | 20:16 | 9分 | 城际列车 | 13 |
3 | C7864/C7865 | 田心东 | 20:19 | 20:21 | 13分 | 城际列车 | 16 |
4 | C7864/C7865 | 芙蓉南 | 20:33 | 20:35 | 27分 | 城际列车 | 38 |
5 | C7864/C7865 | 先锋 | 20:39 | 20:41 | 33分 | 城际列车 | 42 |
6 | C7864/C7865 | 湘府路 | 20:46 | 20:47 | 40分 | 城际列车 | 48 |
7 | C7864/C7865 | 树木岭 | 20:52 | 20:53 | 46分 | 城际列车 | 53 |
8 | C7864/C7865 | 长沙 | 20:59 | 终点站 | 53分 | 城际列车 | 58 |