首页 > 火车查询 > C7850次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7850 | 株洲南 | 始发站 | 16:53 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7850 | 大丰 | 17:02 | 17:03 | 9分 | 城际列车 | 13 |
3 | C7850 | 田心东 | 17:06 | 17:08 | 13分 | 城际列车 | 16 |
4 | C7850 | 先锋 | 17:22 | 17:24 | 29分 | 城际列车 | 42 |
5 | C7850 | 洞井 | 17:28 | 17:29 | 35分 | 城际列车 | 46 |
6 | C7850 | 湘府路 | 17:32 | 17:34 | 39分 | 城际列车 | 48 |
7 | C7850 | 长沙 | 17:42 | 终点站 | 49分 | 城际列车 | 58 |