首页 > 火车查询 > C7830次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7830 | 株洲南 | 始发站 | 12:35 | -1分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7830 | 大丰 | 12:44 | 12:45 | -1分 | 城际列车 | 13 |
3 | C7830 | 田心东 | 12:48 | 12:50 | -1分 | 城际列车 | 16 |
4 | C7830 | 九郎山 | 12:55 | 12:57 | -1分 | 城际列车 | 22 |
5 | C7830 | 暮云 | 13:05 | 13:07 | -1分 | 城际列车 | 33 |
6 | C7830 | 芙蓉南 | 13:12 | 13:13 | -1分 | 城际列车 | 38 |
7 | C7830 | 洞井 | 13:19 | 13:21 | -1分 | 城际列车 | 46 |
8 | C7830 | 长沙 | 13:30 | 终点站 | -1分 | 城际列车 | 58 |