首页 > 火车查询 > C7822次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7822 | 株洲南 | 始发站 | 11:18 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7822 | 大丰 | 11:27 | 11:28 | 9分 | 城际列车 | 13 |
3 | C7822 | 田心东 | 11:31 | 11:33 | 13分 | 城际列车 | 16 |
4 | C7822 | 芙蓉南 | 11:45 | 11:47 | 27分 | 城际列车 | 38 |
5 | C7822 | 先锋 | 11:51 | 11:52 | 33分 | 城际列车 | 42 |
6 | C7822 | 湘府路 | 11:57 | 11:59 | 39分 | 城际列车 | 48 |
7 | C7822 | 香樟路 | 12:02 | 12:04 | 44分 | 城际列车 | 51 |
8 | C7822 | 长沙 | 12:10 | 终点站 | 52分 | 城际列车 | 58 |