首页 > 火车查询 > C7820次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7820 | 株洲南 | 始发站 | 10:57 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7820 | 大丰 | 11:06 | 11:07 | 9分 | 城际列车 | 13 |
3 | C7820 | 田心东 | 11:10 | 11:12 | 13分 | 城际列车 | 16 |
4 | C7820 | 先锋 | 11:26 | 11:28 | 29分 | 城际列车 | 42 |
5 | C7820 | 香樟路 | 11:34 | 11:36 | 37分 | 城际列车 | 51 |
6 | C7820 | 长沙 | 11:42 | 终点站 | 45分 | 城际列车 | 58 |