首页 > 火车查询 > C6886次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6886 | 肇庆 | 始发站 | 14:20 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6886 | 端州 | 14:26 | 14:27 | 6分 | 城际列车 | 7 |
3 | C6886 | 鼎湖山 | 14:33 | 14:34 | 13分 | 城际列车 | 18 |
4 | C6886 | 鼎湖东 | 14:39 | 14:40 | 19分 | 城际列车 | 27 |
5 | C6886 | 四会 | 14:47 | 14:48 | 27分 | 城际列车 | 39 |
6 | C6886 | 大旺 | 14:52 | 14:53 | 32分 | 城际列车 | 46 |
7 | C6886 | 云东海 | 14:57 | 14:58 | 37分 | 城际列车 | 52 |
8 | C6886 | 三水北 | 15:05 | 15:06 | 45分 | 城际列车 | 63 |
9 | C6886 | 狮山北 | 15:10 | 15:11 | 50分 | 城际列车 | 69 |
10 | C6886 | 狮山 | 15:15 | 15:16 | 55分 | 城际列车 | 73 |
11 | C6886 | 佛山西 | 15:22 | 15:24 | 1小时2分 | 城际列车 | 81 |
12 | C6886 | 广州 | 15:45 | 终点站 | 1小时25分 | 城际列车 | 111 |