首页 > 火车查询 > 7266次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 7266 | 怀化 | 始发站 | 07:00 | 0分 | 普客 | 0 |
2 | 7266 | 麻阳 | 07:51 | 07:54 | 51分 | 普客 | 44 |
3 | 7266 | 吉首 | 09:05 | 09:11 | 2小时5分 | 普客 | 103 |
4 | 7266 | 猛洞河 | 10:28 | 10:38 | 3小时28分 | 普客 | 154 |
5 | 7266 | 张家界 | 12:53 | 13:00 | 5小时53分 | 普客 | 228 |
6 | 7266 | 慈利 | 14:42 | 14:51 | 7小时42分 | 普客 | 304 |
7 | 7266 | 石门县北 | 15:48 | 15:54 | 8小时48分 | 普客 | 346 |
8 | 7266 | 澧县 | 16:28 | 终点站 | 9小时28分 | 普客 | 381 |