首页 > 火车查询 > 6223次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 6223 | 牡丹江 | 始发站 | 08:58 | 0分 | 普客 | 0 |
2 | 6223 | 磨刀石 | 09:17 | 09:34 | 19分 | 普客 | 22 |
3 | 6223 | 穆棱 | 10:09 | 10:11 | 1小时11分 | 普客 | 66 |
4 | 6223 | 下城子 | 10:22 | 10:25 | 1小时24分 | 普客 | 76 |
5 | 6223 | 八面通 | 11:06 | 11:09 | 2小时8分 | 普客 | 111 |
6 | 6223 | 梨树镇 | 11:39 | 11:42 | 2小时41分 | 普客 | 135 |
7 | 6223 | 石磷 | 11:59 | 12:01 | 3小时1分 | 普客 | 146 |
8 | 6223 | 柳毛 | 12:20 | 12:22 | 3小时22分 | 普客 | 159 |
9 | 6223 | 鸡西 | 12:56 | 13:08 | 3小时58分 | 普客 | 183 |
10 | 6223 | 鸡东 | 13:25 | 13:28 | 4小时27分 | 普客 | 199 |
11 | 6223 | 东海 | 13:44 | 13:46 | 4小时46分 | 普客 | 215 |
12 | 6223 | 黑台 | 14:18 | 14:20 | 5小时20分 | 普客 | 243 |
13 | 6223 | 连珠山 | 14:35 | 14:38 | 5小时37分 | 普客 | 258 |
14 | 6223 | 密山西 | 14:50 | 14:52 | 55小时41分 | 普客 | 264 |
15 | 6223 | 密山 | 15:03 | 15:08 | 55小时54分 | 普客 | 270 |
16 | 6223 | 裴德 | 15:22 | 15:24 | 56小时13分 | 普客 | 282 |
17 | 6223 | 兴凯 | 15:41 | 15:44 | 56小时32分 | 普客 | 298 |
18 | 6223 | 杨岗 | 16:03 | 16:06 | 56小时54分 | 普客 | 315 |
19 | 6223 | 凯北 | 16:18 | 16:29 | 57小时9分 | 普客 | 326 |
20 | 6223 | 卫星 | 16:37 | 16:47 | 57小时28分 | 普客 | 332 |
21 | 6223 | 虎林 | 17:38 | 17:48 | 58小时29分 | 普客 | 370 |
22 | 6223 | 迎春 | 18:32 | 18:37 | 59小时23分 | 普客 | 407 |
23 | 6223 | 东方红 | 19:06 | 终点站 | 59小时57分 | 普客 | 430 |