首页 > 火车查询 > 5630次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 5630 | 遵义 | 始发站 | 08:59 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 5630 | 松坝 | 09:43 | 09:44 | 44分 | 普快 | 29 |
3 | 5630 | 汇塘河 | 09:56 | 09:58 | 57分 | 普快 | 37 |
4 | 5630 | 娄山关 | 10:08 | 10:15 | 1小时9分 | 普快 | 45 |
5 | 5630 | 红花园 | 10:25 | 10:28 | 1小时26分 | 普快 | 53 |
6 | 5630 | 桐梓 | 10:39 | 10:49 | 1小时40分 | 普快 | 61 |
7 | 5630 | 元田坝 | 11:01 | 11:03 | 2小时2分 | 普快 | 68 |
8 | 5630 | 新场 | 11:27 | 11:31 | 2小时28分 | 普快 | 82 |
9 | 5630 | 大河坝 | 11:38 | 11:42 | 2小时39分 | 普快 | 86 |
10 | 5630 | 九龙塘 | 11:54 | 11:57 | 2小时55分 | 普快 | 94 |
11 | 5630 | 太白 | 12:07 | 12:10 | 3小时8分 | 普快 | 101 |
12 | 5630 | 蒙渡 | 12:18 | 12:22 | 3小时19分 | 普快 | 106 |
13 | 5630 | 三元坝 | 12:32 | 12:39 | 3小时33分 | 普快 | 114 |
14 | 5630 | 木竹河 | 13:09 | 13:12 | 4小时10分 | 普快 | 132 |
15 | 5630 | 石门坎 | 13:22 | 13:25 | 4小时23分 | 普快 | 140 |
16 | 5630 | 赶水 | 13:53 | 14:04 | 4小时54分 | 普快 | 156 |
17 | 5630 | 镇紫街 | 14:25 | 14:27 | 5小时26分 | 普快 | 166 |
18 | 5630 | 三江 | 15:08 | 15:11 | 6小时9分 | 普快 | 195 |
19 | 5630 | 綦江 | 15:31 | 15:35 | 6小时32分 | 普快 | 212 |
20 | 5630 | 夏坝 | 16:09 | 16:12 | 7小时10分 | 普快 | 237 |
21 | 5630 | 民福寺 | 16:24 | 16:26 | 7小时25分 | 普快 | 246 |
22 | 5630 | 七龙星 | 16:36 | 16:38 | 7小时37分 | 普快 | 256 |
23 | 5630 | 茄子溪 | 18:40 | 18:43 | 9小时41分 | 普快 | 287 |
24 | 5630 | 重庆南 | 19:03 | 19:04 | 10小时4分 | 普快 | 301 |
25 | 5630 | 重庆 | 19:15 | 终点站 | 10小时16分 | 普快 | 308 |