首页 > 火车查询 > 4635次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4635 | 忻州 | 始发站 | 08:03 | 0分 | 空调普快 | 0 |
2 | 4635 | 豆罗 | 08:17 | 08:19 | 14分 | 空调普快 | 15 |
3 | 4635 | 平社 | 08:31 | 08:33 | 28分 | 空调普快 | 28 |
4 | 4635 | 高村 | 08:53 | 08:56 | 50分 | 空调普快 | 44 |
5 | 4635 | 阳曲 | 09:11 | 09:14 | 1小时8分 | 空调普快 | 59 |
6 | 4635 | 太原 | 09:56 | 终点站 | 1小时53分 | 空调普快 | 88 |