首页 > 火车查询 > 4351次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4351 | 通化 | 始发站 | 16:48 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4351 | 菇园 | 17:20 | 17:22 | 32分 | 普快 | 30 |
3 | 4351 | 道清 | 17:32 | 17:34 | 44分 | 普快 | 38 |
4 | 4351 | 老营 | 17:44 | 17:46 | 56分 | 普快 | 44 |
5 | 4351 | 白山市 | 18:02 | 18:07 | 1小时14分 | 普快 | 60 |
6 | 4351 | 临江 | 19:39 | 终点站 | 2小时51分 | 普快 | 122 |