首页 > 火车查询 > 4343次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4343 | 吉林 | 始发站 | 06:35 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4343 | 天岗 | 07:17 | 07:19 | 42分 | 普快 | 43 |
3 | 4343 | 蛟河 | 08:25 | 08:29 | 1小时50分 | 普快 | 97 |
4 | 4343 | 白石山 | 08:54 | 08:57 | 2小时19分 | 普快 | 124 |
5 | 4343 | 黄松甸 | 09:16 | 09:19 | 2小时41分 | 普快 | 141 |
6 | 4343 | 黄泥河 | 09:48 | 09:51 | 3小时13分 | 普快 | 172 |
7 | 4343 | 敦化 | 10:41 | 10:49 | 4小时6分 | 普快 | 210 |
8 | 4343 | 大石头 | 11:11 | 11:13 | 4小时36分 | 普快 | 234 |
9 | 4343 | 安图 | 12:04 | 12:07 | 5小时29分 | 普快 | 283 |
10 | 4343 | 延吉 | 13:32 | 13:40 | 6小时57分 | 普快 | 349 |
11 | 4343 | 图们 | 14:31 | 终点站 | 7小时56分 | 普快 | 401 |