首页 > 火车查询 > 4229次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4229 | 营口 | 始发站 | 05:26 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4229 | 老边 | 05:37 | 05:39 | 11分 | 普快 | 11 |
3 | 4229 | 大石桥 | 05:53 | 05:59 | 27分 | 普快 | 22 |
4 | 4229 | 海城 | 06:24 | 06:27 | 58分 | 普快 | 54 |
5 | 4229 | 鞍山 | 06:53 | 06:56 | 1小时27分 | 普快 | 90 |
6 | 4229 | 辽阳 | 07:19 | 07:22 | 1小时53分 | 普快 | 115 |
7 | 4229 | 灯塔 | 07:43 | 07:45 | 2小时17分 | 普快 | 137 |
8 | 4229 | 苏家屯 | 08:09 | 08:11 | 2小时43分 | 普快 | 163 |
9 | 4229 | 沈阳 | 08:30 | 终点站 | 3小时4分 | 普快 | 179 |