首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2953B公交
杭州2953B公交车路线
运行时间:龙岗公交站6:00/16:20|上码头6:15/16:35
首站末站:龙岗公交站-上码头
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:临安公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙岗公交站6:00/16:20|上码头6:15/16:35
杭州2953B公交车路线
龙岗公交站-上码头
共15站
龙岗公交站
田畈
龙岗镇政府
汤家湾
教场坪
地塔洪家
地塔
大龙湾路口
大龙湾门楼
老郑家
前山脚
大风坞脚
张家
上村
上码头
杭州2953B公交车路线
上码头-龙岗公交站
共15站
上码头
上村
张家
大风坞脚
前山脚
老郑家
大龙湾门楼
大龙湾路口
地塔
地塔洪家
教场坪
汤家湾
龙岗镇政府
田畈
龙岗公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7