首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2597B公交
杭州2597B公交车路线
运行时间:黄湖公交站7:20/9:00/10:10/13:40/14:40/16:30|高村东坑桥7:45/9:25/10:35/14:00/15:00/16:50
首站末站:黄湖公交站-高村东坑桥
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:余杭公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
黄湖公交站7:20/9:00/10:10/13:40/14:40/16:30|高村东坑桥7:45/9:25/10:35/14:00/15:00/16:50
杭州2597B公交车路线
黄湖公交站-高村东坑桥
共10站
黄湖公交站
黄湖农贸市场
王位山村委西
小湾里
帐子畈
下黄泥潭
段大老年活动中心
段大
上黄泥潭
高村东坑桥
杭州2597B公交车路线
高村东坑桥-黄湖公交站
共10站
高村东坑桥
上黄泥潭
段大
段大老年活动中心
下黄泥潭
帐子畈
小湾里
王位山村委西
黄湖农贸市场
黄湖公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7