首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2357B公交
杭州2357B公交车路线
运行时间:富阳客运南站7:30/10:40/14:10|曙光村8:20/11:40/15:00
首站末站:富阳客运南站-曙光村
参考票价:
3元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:富阳公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
富阳客运南站7:30/10:40/14:10|曙光村8:20/11:40/15:00
杭州2357B公交车路线
富阳客运南站-曙光村
共27站
富阳客运南站
董家桥
俞家爿
望仙
杨园坎
赵家墩
羊家墩
农贸市场
灵桥镇政府
新街[富阳区]
黄泥沙村
冠源厂
长征桥[富阳区]
里山渡口
渔山江边
沙头畈
大庙根
钱家门口
大街
渔山农贸市场
五一
溪边农庄
庄里
城隍庙
五岭村
老虎山
曙光村
杭州2357B公交车路线
曙光村-富阳客运南站
共27站
曙光村
老虎山
五岭村
城隍庙
庄里
溪边农庄
五一
渔山农贸市场
大街
钱家门口
大庙根
沙头畈
渔山江边
里山渡口
长征桥[富阳区]
冠源厂
黄泥沙村
新街[富阳区]
灵桥镇政府
农贸市场
羊家墩
赵家墩
杨园坎
望仙
俞家爿
董家桥
富阳客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7