票价网首页 > 长途汽车 > 新安江首末站 |
出发站 | 到达站 | 出发时间 | 里程 | 车型 | 全程票价 | 需用时间 | 备注 |
建德 - 杭州 | 杭州 | 06:20 | 148 | 大高一 | 57 | ||
建德 - 杭州 | 杭州 | 06:50 | 148 | 大高一 | 57 | ||
梅城 - 杭州黄龙 | 杭州黄龙 | 06:20 | 148 | 大高一 | 57 | ||
梅城 - 杭州黄龙 | 杭州黄龙 | 06:50 | 148 | 大高一 | 57 | ||
寿昌 - 杭州西站 | 杭州西站 | 06:20 | 148 | 大高一 | 57 | ||
寿昌 - 杭州西站 | 杭州西站 | 06:50 | 148 | 大高一 | 57 |